Салют цветов

Магазин цветов, Доставка цветов и букетов, Детские игрушки и игры

О нас

Цветы в колбе
Свадебная флористика
Поздравительные открытки

Каталог

Отзывы

5.0
48 отзывов
Яна П.
Яна П.
8 июня
Признаюсь честно: я тот самый клиент, который вечно придирается к цветам. Но тут удалось меня удивить. Заказала букет для коллеги — и получила не просто цветы, а произведение искусства: свежие, пышные, с идеальной цветовой гаммой. Даже моя внутренняя перфекционистка одобрила. 😅 Доставка без опозданий, упаковка надёжная, цена адекватная. В общем, нашла свой идеальный цветочный магазин!
Мария
Мария
11 апреля
Прекрасный цветочный! Очень быстро ответили, учли все пожелания. Букет получился очень красивый, видно, что цветы свежие. Помогли поздравить подружку с днем рождения, пока я в отъезде 🙏🏻 Все замечательно! Рекомендую от всей души 🌸
Светлана Масалова
Светлана Масалова
29 апреля
Спасибо огромное за великолепные цветы. Персонал вежливый и готов придти на помощь. Доставка быстрая!!Всем рекомендую !!!😍😍😍
Светлана Котова
Светлана Котова
10 апреля
Хочу оставить отзыв , меня переполняют эмоции насколько ценят клиентов и время. Самое главное умеют слушать. Цветы всегда свежие на 100% (никаких вялыйх, ржавых ) , я очень придирчивый человек поверьте мне 👌А еще у них кустовые розы ароматные как из сада домашнего , это что то 🫶Хочется возвращаться снова и снова.Удачи вам в процветании , мы с вами ✊
Яна П.
Яна П.
8 июня
Признаюсь честно: я тот самый клиент, который вечно придирается к цветам. Но тут удалось меня удивить. Заказала букет для коллеги — и получила не просто цветы, а произведение искусства: свежие, пышные, с идеальной цветовой гаммой. Даже моя внутренняя перфекционистка одобрила. 😅 Доставка без опозданий, упаковка надёжная, цена адекватная. В общем, нашла свой идеальный цветочный магазин!
Светлана Масалова
Светлана Масалова
29 апреля
Спасибо огромное за великолепные цветы. Персонал вежливый и готов придти на помощь. Доставка быстрая!!Всем рекомендую !!!😍😍😍
Мария
Мария
11 апреля
Прекрасный цветочный! Очень быстро ответили, учли все пожелания. Букет получился очень красивый, видно, что цветы свежие. Помогли поздравить подружку с днем рождения, пока я в отъезде 🙏🏻 Все замечательно! Рекомендую от всей души 🌸
Светлана Котова
Светлана Котова
10 апреля
Хочу оставить отзыв , меня переполняют эмоции насколько ценят клиентов и время. Самое главное умеют слушать. Цветы всегда свежие на 100% (никаких вялыйх, ржавых ) , я очень придирчивый человек поверьте мне 👌А еще у них кустовые розы ароматные как из сада домашнего , это что то 🫶Хочется возвращаться снова и снова.Удачи вам в процветании , мы с вами ✊

Контакты

Воронежская область, село Новая Усмань, Полевая улица, 1К
Загрузка карты...